Top.Mail.Ru

В Приморье осудили мужчину за смертельный инцидент у ресторана «Император»

В Находке коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт, которым признано доказанным, что в марте 2021 года подсудимый, находясь около ресторана «Император», после закрытия заведения на фоне конфликта с ранее не знакомым ему мужчиной нанес ему удар, от которого потерпевший упал и получил тяжелую травму, в дальнейшем скончавшись в больнице. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Приморского края.

Исходя из конкретных обстоятельств уголовного дела, коллегия присяжных заседателей пришла к выводу, что подсудимый заслуживает снисхождения.

На основании вердикта коллегии присяжных заседателей судья Находкинского городского суда вынес обвинительный приговор, назначив подсудимому по ч. 4 ст .111 УК РФ наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика