Top.Mail.Ru

В Хабаровском крае отобрали ещё несколько регоператоров по обращению с ТКО

В Хабаровском крае отобраны региональные операторы по обращению с ТКО для четвертой, пятой и девятой зон. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

В Верхнебуреинском районе статус регионального оператора получит ООО «Туран», в Бикинском округе и Вяземском районе – ООО «Строитель».

Приступить к деятельности новые региональные операторы должны во II квартале 2025 года. До начала работы каждый из них должен утвердить тариф на свои услуги.

В настоящее время в крае действуют региональные операторы в трех территориальных зонах: № 1, 3, 8, которые обслуживают более 62% населения края. Всего в регионе сформировано 12 зон.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика