Хоккей с шайбой: «Сахалинские Акулы» уступили питерскому «Динамо»
В среду, 6 февраля или 7 февраля по сахалинскому времени, в Санкт-Петербурге состоялся первый матч выездной серии игр «Сахалинских Акул». Первыми соперниками для островной команды стал питерский «Динамо», который одержал победу со счетом 4:1. Подробности сообщили в пресс-службе хоккейной команды.
До встречи с «Динамо Спб» островная команда находилась на восьмой позиции «Серебряного» дивизиона, а питерские хоккеисты на пятом месте в «Золотом».
До первого перерыва игра прошла без голов, а уже на 29-й минуте счет открыли игроки «Динамо». Единственной заброшенной шайбой у «Сахалинских Акул» отличился нападающий Антон Плехов.
Следующий матч островной команды пройдет 9 февраля с командой «СКА-1946» в 21:00 по сахалинскому времени.
Ранее Sakh.online сообщил, что 7 февраля на Сахалине стартует этап Открытого Кубка России по волейболу на снегу. Первый день соревнований пройдет на средней станции СТК «Горный воздух».
Добавить комментарий