Top.Mail.Ru

Дизель во Владивостоке подорожал на полтора рубля за неделю

В феврале на автозаправочных станциях Владивостока цены на топливо не изменились. Цена выросла только на дизель почти на полтора рубля. На прошлой неделе тоже был рост — на 47 копеек. Самый дешевый АИ-92 только на АЗС «Роснефть» (компания проводит ребрендинг) — 59 рублей. Но на некоторых небольших заправках можно встретить прошлогоднюю стоимость — по 58,6 рубля за литр.
АИ-95 на «Роснефти» тоже дешевле. А вот дороже всего заправляться на «Октанте».

ННК
АИ-92 — 59,42 рубля за литр;

АИ-95 — 60,25 рубля за литр;

ДТ зима — 75,10 рубля за литр (подорожал на 1,4 рубля).

Benzo
Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU
Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

АИ-92 — 59,37 рубля за литр;

АИ-95 — 60,77 рубля за литр;

ДТ — 79,77 рубля за литр.

«Октант»
Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

АИ-92 — 62,97 рубля за литр;

АИ-95 премиум — 69,97 рубля за литр.

«Уссури»
Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Начать
АИ-92 — 62,95 рубля за литр;

АИ-95 — 69,95 рубля за литр;

ДТ зимний — 87,95 рубля за литр.

«Роснефть»
Источник: Максим Протасов / VLADIVOSTOK1.RU
АИ-92 — 59 рублей за литр;

АИ-95 — 60,21 рубля за литр;

ДТ зимний — 74,65 рубля за литр.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика