Top.Mail.Ru

Житель Владивостока незаконно «прописал» 25 иностранцев

Приговором Ленинского районного суда г. Владивостока подсудимый осужден по ст. 322.3 УК РФ (6 эпизодов) к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на объединенную пресс-службу судебной системы Приморского края.

Так, подсудимый неоднократно, в период с 07.09.2023 по 07.11.2023, незаконно по различным адресам, расположенным в г. Владивостоке, осуществил фиктивную постановку на учет по месту пребывания 25 иностранных граждан (Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана), при этом фактически не являясь принимающей стороной, чем лишил отдел по вопросам миграции ОП № 1 УМВД России по г. Владивостоку, а также органы, отслеживающие исполнение законодательных актов РФ, возможности осуществления контроля за соблюдением данными иностранными гражданами миграционного учета, контроля за их передвижениями на территории РФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика