Top.Mail.Ru

Губернатор Демешин поручил разобраться с плохой уборкой снега в Хабаровске

Разобраться в причинах неудовлетворительной уборки снега в Хабаровске поручил Дмитрий Демешин. В результате прошедшего снежного циклона самая критическая ситуация сложилась в краевой столице. От жителей до сих пор поступают жалобы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края.

Министру транспорта и дорожного хозяйства края Константину Кравцову поставлена задача разобраться в причинах неудовлетворительной работы дорожников в Хабаровске. Главам городов и районов края также необходимо провести анализ работы муниципальных предприятий, которые отвечают за благоустройство.

Главе управления регионального госконтроля Дмитрий Демешин поставил задачу проверить работу управляющих компаний, в случае нарушений – привлечь к административной ответственности вплоть до отзыва лицензии.

В завершение губернатор поручил создать краевой штаб по выработке оперативных решений в части благоустройства и подготовки городского хозяйства к зиме. В его состав войдут профильные зампреды, а возглавит штаб вице-губернатор Сергей Кузнецов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика