Top.Mail.Ru

Крупный торговый центр «заминировали» в День защитников Отечества на Камчатке

столице полуострова получен сигнал о возможном взрывном устройстве в торговом центре «Шамса» на проспекте Победы, сообщает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на очевидцев.

Сегодня происходят массовые «минирования» зданий. Сообщение о «заминировании» магазина, расположенного в районе 10 км в Петропавловске-Камчатском, поступило в первую половину воскресенья, 23 февраля. Торговлю экстренно пришлось прервать. «Всех посетителей и работников «Шамсы» быстро эвакуировали, многие сотрудники не успели даже одеться. Стоят на улице, мерзнут», – говорят очевидцы. По предварительным данным, работа торгового центра должна возобновиться после проверки здания на предмет безопасности. Сложности сегодня возникли и с посещением «Шамсы», расположенной в районе «Госпиталя». Очевидцы сообщают, что сотрудники ДПС перекрыли въезд на территорию торгового центра, выехать водителям разрешают, но заехать к магазину сейчас невозможно. Подобная ситуация возникла и у торгового центра «Глобус».
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика