Top.Mail.Ru

Камчатская ФСБ задержала мужчину, подозреваемого в незаконной миграции


Сотрудники ФСБ на Камчатке пресекли незаконную деятельность гражданина одной из республик Средней Азии, подозреваемого в организации незаконной миграции.

Во время оперативно-розыскных мероприятий иностранца задержали в Москве и доставили на Камчатку. Ему предъявили обвинение. По данным следствия, фигурант и его сообщник, находившийся в регионе, ставили фиктивные дата-штампы о пересечении госграницы РФ в паспорта мигрантов, а также подделывали миграционные карты.

В тайнике по месту жительства обвиняемого силовики изъяли бланки документов, предназначенных для легализации иностранцев. Фигуранта заключили под стражу.
АиФ-Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика