Top.Mail.Ru

Уполномоченный по взаимодействию с участниками СВО появится в Приморье

Председатель правительства Приморского края Вера Щербина на очередном заседании Законодательного собрания выступила с инициативой о создании новой должности — уполномоченный при губернаторе по вопросам взаимодействия с участниками специальной военной операции. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Telegram-каналы Щербины.

— Эта должность вводится для координации деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, общественных объединений, в том числе регионального филиала госфонда «Защитники Отечества», по вопросам, связанным с СВО, а также реализацией и обеспечением прав и законных интересов ее участников.

Законопроект разработан по поручению губернатора Приморского края Олега Кожемяко и поддержан депутатами сразу в трёх чтениях.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика