Top.Mail.Ru

Приморские студенты представят пять стран на Первом Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу в Африке


Студенты ДВФУ представят пять стран на Первом Кубке мира по акробатическому рок-н-роллу в Африке

Иностранные студенты Дальневосточного федерального университета вошли в состав сборных Китая, Колумбии, Монголии, Эквадора и Гвинеи по акробатическому рок-н-роллу. Пять пар примут участие в Кубке мира по акробатическим и спортивным танцам, который стартует 8 марта в столице Сенегала Дакаре. В подготовке наших спортсменов к мировому старту принимали участие пятикратные чемпионы мира Иван Юдин и Ольга Сбитнева, передает ДВ — РОСС.

Соревнования 2025 WFADS World Cup Dakar объединят команды из 20 стран мира в борьбе за золото в двух дисциплинах: «В класс-микст», где пара должна продемонстрировать максимальное разнообразие базовой техники ног и базовых танцевальных фигур, и «Акро-свинг». Дисциплина сочетает в себе пять свинговых стилей танцев: акробатический рок-н-ролл, буги-вуги, шэг, бальбоа и линди-хоп. За соревновательную программу длительностью до двух минут пары должны исполнить не менее трех из пяти стилей.

Пресс-служба ДВФУ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика