Top.Mail.Ru

«Дальневосточный квартал» в Благовещенске вместит 46 жилых домов

Благодаря ТОР застройщик возводит в Благовещенске «Дальневосточный квартал». В рамках этого проекта ведётся строительство 6 многоквартирных домов. А в перспективе здесь появится 46 жилых зданий и три соцобъекта. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Амурской области.

Как резидент ТОР Максим Колчин получает льготы.

«Стать резидентом нам удалось быстро и легко благодаря помощи сотрудников Корпорации развития Дальнего Востока. Они помогли оформить все необходимые документы, что позволило нам воспользоваться налоговыми льготами и административными преференциями», — рассказал замруководителя проектов ООО «ПИК Благовещенск» Максим Колчин.

Наиболее эффективными мерами поддержки для компании стали предоставление земельных участков, развитие инфраструктуры и сниженные страховые взносы.

Президент подчеркнул важность создания благоприятных условий для бизнеса и инвестиций в регионах, таких как Амурская область. Он отметил, что ТОРы должны способствовать не только привлечению инвесторов, но и созданию новых рабочих мест.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика