Top.Mail.Ru

За сутки 9 апреля пожары в Приморье прошли более 550 га

Общая площадь природных пожаров, произошедших 9 апреля в Приморском крае, достигла 550,78 га, сообщает пресс-служба регионального министерства по делам ГО и ЧС. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Пять из них уже ликвидированы, один площадью 20 га в районе села Алексей-Никольского продолжал действовать. На землях лесного фонда был зарегистрирован и ликвидирован один пожар площадью 1,28 га. На землях иных категорий произошло пять пожаров общей площадью 549,5 га, все они, кроме одного, уже потушены, уточнили в пресс-службе.

На особо охраняемых природных территориях пожаров не было. В тушении задействовано 42 человека и 9 единиц техники, пожарные подразделения привлекались 46 раз.

Площадь природных пожаров за 8 апреля составляла 65,8 га.

Противопожарный режим действует в 14 муниципалитетах Приморья: Уссурийском городском округе, городских округах Большой Камень и ЗАТО Фокино, Октябрьском, Пограничном, Партизанском, Шкотовском, Лазовском, Ольгинском, Ханкайском, Хасанском и Хорольском муниципальных округах, а также в Партизанске и Надеждинском районе. В шести муниципальных образованиях введен режим повышенной готовности.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика