Top.Mail.Ru

Несколько интересных матчей для любителей футбола на субботу, 12 апреля

«Лестер» проиграл все пять последних матчей Премьер-лиги, не забив ни одного гола. У команды Рууда Ван Нистелроя второй худший результат на выезде в Премьер-лиге в этом сезоне, и только «Саутгемптон» набрал на выезде меньше очков, чем «Лисы» в этом сезоне.

Поставить на то, что «Брайтон» победит «Лестер», можно с коэффициентом 1,22 в бк россии (18+).

В этом сезоне они выиграли только два из 15 матчей на выезде, пропустив при этом 37 мячей — больше, чем любая другая команда в дивизионе. Им предстоит встреча с командой из Брайтона, которая немного отстала после того, как набрала хорошую форму после поражения от «Ноттингем Форест» со счетом 0:7 в начале года.

«Брайтон» выиграл шесть из своих 15 домашних матчей в этом сезоне, что является средним показателем в Премьер-лиге, но они должны быть в состоянии реализовать свое преимущество в качестве над «Лестером», поскольку «лисы», похоже, намерены провести как минимум сезон в чемпионате в следующей кампании. «Брайтон» должен получить возможность вернуться на победный путь после четырех матчей подряд без побед над командой, которая на данный момент находится в худшей форме среди команд Премьер-лиги.

«Сандерленд» обыграет «Суонси» — 1,62

Надежда «Сандерленда» на автоматическое попадание в Премьер-лигу теперь выглядит недостижимой, учитывая девятиочковый отрыв «Черных котов» от лидеров чемпионата. Большую часть сезона «Сандерленд» держался на расстоянии вытянутой руки от «Шеффилд Юнайтед», «Бернли» и «Лидса», но в этом году они немного отстали, что позволит им финишировать в плей-офф, если не произойдет каких-либо финальных поворотов.

У «Сандерленда» один из лучших домашних показателей в чемпионате, он выиграл 12 из 20 матчей на «Стэдиум оф Лайт» и проиграл только в одной из этих игр. Только «Лидс» и «Шеффилд Юнайтед» в этом сезоне набрали дома больше очков, чем «Сандерленд», что говорит о масштабах задачи, стоящей перед «Суонси» здесь. «Сандерленд» вступает в эту игру, только что проиграв одну из своих последних пяти игр в непростой серии, включая матчи с «Ковентри», «Норвичем», «Вест Бромвичем» и «Миллуоллом».

«Суонси» выиграл два последних матча, но это были матчи с «Дерби» и «Плимутом», обе команды находятся ниже их в турнирной таблице. Это была довольно непримечательная кампания для валлийцев, которые занимают 15-е место в таблице, на семь очков оторвавшись от зоны вылета. В этом сезоне они выиграли только пять из 20 матчей на выезде в чемпионате, пропустив при этом 30 голов. В первой встрече между этими командами «Сандерленд» одержал победу со счетом 3:2, что позволило им оформить дубль над командой, которой на данном этапе сезона почти не за что бороться.

«Стокпорт» обыграет «Ротерхэм» — 1,67

«Стокпорт» выиграл 13 из 20 домашних матчей в Первой лиге в этом сезоне, и только три команды выиграли больше домашних матчей в Первой лиге в этом сезоне («Рединг», «Бирмингем» и «Рексхэм»). «Стокпорт» в настоящее время выглядит вполне уверенно на позициях в плей-офф, между командой Дэйва Чаллинора и «Болтоном», который в конце матча стремится прорваться в плей-офф, разрыв в восемь очков.

«Стокпорт» выиграл четыре из последних пяти матчей в Первой лиге, за исключением выездного матча с «Рексхэмом», который может похвастаться вторым лучшим домашним результатом во всем дивизионе. «Ротерхэм» также уверенно подходит к этой игре, выиграв каждую из своих последних трех игр, однако большая часть этого успеха, вероятно, связана с тем, что новый менеджер «Баунс-эффект» занял центральное место после того, как Стив Эванс был освобожден от своих обязанностей главного тренера.

В этом сезоне «Ротерхэму» пришлось нелегко на выезде, он выиграл всего пять из 20 выездных матчей, сумев забить лишь 17 голов в этих матчах, что может оказаться проблематичным для команды из Стокпорта, которая пропустила всего 18 голов в своих 20 домашних матчах в этом сезоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика