Top.Mail.Ru

Сотрудники охотнадзора провели рейды в Хабаровском крае

В Хабаровском крае усилился контроль за соблюдением правил охоты. Специалисты проверяют не только оружие и разрешения, но и тех, кто выезжает на охоту. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

С конца марта по 10 апреля сотрудники охотнадзора провели 13 проверок, обследуя охотничьи угодья, останавливая 58 машин и проверяя документы у 71 человека. Особое внимание уделялось технике и разрешениям на отстрел.

Во время одной из проверок было зафиксировано нарушение природоохранного законодательства. На нарушителя был составлен административный протокол, сообщили в управлении охотничьего хозяйства правительства Хабаровского края.

Конкретные детали нарушения не уточняются, но проверки будут продолжены.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика