В Хабаровске 12 апреля потеплеет до 23 градусов
В Хабаровском крае 12 апреля ожидаются небольшие осадки в отдельных районах. В краевой столице температура будет колебаться от +21 до +23 градусов при ветре различной направленности скоростью 6-14 м/с, сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю со ссылкой на ФГБУ «Дальневосточное УГМС», передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Московский комсомолец».
На южных территориях погода обещает быть благоприятной, с дневной температурой от +20 до +25 градусов и юго-восточным ветром 9-14 м/с. В центральных районах возможны мокрый снег и дождь, температура от +6 до +20 градусов, ветер восточных направлений 4-13 м/с — это касается Хабаровского, Нанайского, Комсомольского и Амурского районов.
На севере края также ожидаются осадки: в районах имени Полины Осипенко местами дождь, а в Аяно-Майском районе и Охотском округе — снег. Температура от 0 до +12 градусов, ветер западных направлений 3-14 м/с.
Добавить комментарий