Top.Mail.Ru

Сезон велокраж стартовал в Хабаровском крае

В полицию обратилась жительница Краснофлотского района Хабаровска после кражи велосипеда, на котором ее сын отправился на тренировку по боевым искусствам. Материальный ущерб она оценивает примерно в 14 тысяч рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AmurMedia.

Установлено, что школьник оставил велосипед на пандусе спортивного комплекса, предварительно прикрепив его фиксатором, но оставив ключи от замка дома.

Операторами отдела полиции № 8 УМВД России по Хабаровску был задержан местный житель 38 лет, работающий дорожным рабочим на одном из предприятий. Похищенный велосипед правонарушитель не успел продать, и сотрудники полиции изъяли его в процессе обыска.

Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за умышленную порчу чужого имущества.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю сообщает, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»), санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика