Top.Mail.Ru

Рейтинг профессий на Камчатке возглавили «добытчики»

Специалисты hh.ru определили, кому в Камчатском крае готовы предложить зарплату выше средней по рынку. ПОЛУОСТРОВ 10:40 0 70 Изображение из соцсетей В Камчатском крае уже в конце марта — начале апреля 2025 года самые высокие зарплаты ждут специалистов в добывающей отрасли. Об этом ИА «Камчатка» сообщили в крупнейшей онлайн-платформы по подбору персонала в России.

Их средний доход составляет серьёзные 143 тысячи рублей. На втором месте — строители и специалисты по недвижимости, которым предлагают около 107 тысячи рублей. Третье место заняли транспортники и логисты с зарплатой 107 тысячи рублей. Также в пятерку самых высокооплачиваемых вошли профессионалы в производстве и сервисном обслуживании (102 тысячи рублей) и сельского хозяйства (99 тысячи рублей). Однако не всем так повезло. Специалисты в розничной торговле получают всего 76 тысяч рублей, домашний и обслуживающий персонал — 75 тысяч, административный персонал — 69 тысяч, а работники сферы туризма, гостиниц и ресторанов — 66 тысячи рублей.

Информационное агентство Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика