Top.Mail.Ru

Спасатели продолжают поиск мужчины, упавшего за борт с катера на Камчатке

Спасатели сегодня возобновили поиски молодого человека, выпавшего за борт туристического катера в Авачинском заливе, сообщили в региональном ГУ МЧС.

ЧП произошло днем 22 апреля во время прогулки на катере «Орка-2» в бухте Тихая недалеко от Петропавловска-Камчатского. За борт выпал мужчина 1997 года рождения. На судне в тот момент было 10 пассажиров и 2 члена экипажа. Сначала они вели поиски самостоятельно, а затем подключились спасатели МЧС, сотрудники Морской спасслужбы и добровольцы. Из-за неблагоприятной погоды поисковая операция накануне была приостановлена. «Сегодня, поиск в предполагаемом районе исчезновения проводился спасательным катером «Кальмар» от специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. Была обследована прибрежная полоса и акватория бухты Малой Саранной, а также район острова Старичкова. К сожалению, поиск результатов не принёс», – сказали в региональном главке МЧС. По факту инцидента в Авачинской заливе свои проверки проводят прокуратура и следователи. Предварительно установлено, что участник морской прогулки был на борту без спасательного жилета.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика