Top.Mail.Ru

На Сахалине прокуратура взяла на особый контроль дело о зверском убийстве возле «Пивного рая» в Корсакове

Прокуратура Сахалинской области взяла под личный контроль расследование шокирующего преступления, которое произошло в Корсакове в ночь на 9 мая. Пьяная ссора у магазина «Пивной рай» закончилась настоящей трагедией: один человек был жестоко убит, а еще пятеро получили ножевые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Следователям, чью работу теперь курирует прокуратура, предстоит восстановить полную картину той страшной ночи. Sakh.online писал, что 22-летний парень по имени Евгений, будучи сильно пьян, сначала схватился за нож и набросился на людей из своей же компании. Пять человек получили ранения.

Но на этом ужас не закончился. После поножовщины сахалинец сел за руль автомобиля и переехал 37-летнего мужчину — одного из участников конфликта. Тот скончался на месте. Свидетели говорят, что нападавший вел себя совершенно неадекватно, кричал, что ему «все равно», когда жертва была под колесами, и пытался скрыться с места преступления вместе со знакомой девушкой.

Позже, когда парень немного протрезвел, его задержали. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

В пресс-службе прокуратуры подчеркнули, что ход и результаты расследования этого резонансного дела будут держать под контролем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика