Top.Mail.Ru

На Сахалине пьяный неадекват переехал человека насмерть

Пятерых пырнул ножом, одного насмерть переехал машиной пьяный неадекват на Сахалине. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Жестокая расправа произошла возле наливайки «Пивной рай» в Корсакове — сперва началась драка, затем в ход пошло лезвие. Агрессору 22 года. После замеса он прыгнул за руль и сбил машиной одного из толпы. 34-летний мужчина погиб на месте — авто осталось на его теле. Сам нападавший сбежал.

За помощью к медикам обратились четверо пострадавших. Подозреваемый уже задержан, за убийство возбуждено уголовное дело.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика