Top.Mail.Ru

В Комсомольске-на-Амуре отремонтировали по нацпроекту улицу Литейную

Ремонт улицы Литейной в микрорайоне «Амурсталь» Комсомольска-на-Амуре завершён — она вошла в число семи объектов, предусмотренных национальным проектом «Инфраструктура для жизни», инициатором которого выступил президент России Владимир Путин. На приведение улицы в нормативное состояние было выделено более 25 миллионов рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Хабаровский край сегодня».

Как уточнили в пресс-службе администрации Город-Юности, ремонтные работы вела местная компания ООО «Руст». Подрядчик выполнил полный цикл благоустройства улицы, протяжённостью более километра: устроил основание из черного щебня толщиной шесть сантиметров, уложил свежий слой асфальта и укрепил обочины инертными материалами. Ремонт завершён досрочно — первоначальные сроки сдачи объекта были намечены на июль. Сейчас дорога готова к приёму комиссии.

Выбор улицы Литейной для ремонта в этом году неслучаен: она давно нуждалась в ремонте, и на неудовлетворительное состояние дороги поступало множество жалоб от жителей. В предыдущие годы в рамках национального проекта в микрорайоне «Амурсталь» уже было отремонтировано семь объектов улично-дорожной сети, пояснили в администрации Комсомольска-на-Амуре.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика