Top.Mail.Ru

Смертельный пожар на Чукотке унес жизни пяти человек

Пожар на Чукотке оставил двоих без крыши после гибели пяти человек

Двое жителей Чукотки продолжают находиться в пункте временного размещения после трагического пожара в трехэтажном жилом доме, жертвами которого стали пять человек, передает администрация города Анадырь.

«Для двух жителей здания, временно размещенных в ПВР, организовано питание. В случае необходимости им будет предоставлено жилье», — уточнили в мэрии окружной столицы.
Кроме того, в окружной больнице под наблюдением медицинских работников находятся трое жителей, пострадавших в результате инцидента.

Инцидент произошел в ночь на 23 мая в доме № 12 по улице Беговая, расположенном в национальном чукотском селе Тавайваам, находящемся в приграничной зоне с Анадырем. Пожар оказался гибельнвм для пяти человек; причины возгорания в настоящее время выясняются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика