Top.Mail.Ru

Минеральную воду из Хабаровского края признали одной из лучших в России

Предприятия Хабаровского края завоевали награды в рамках Всероссийского конкурса качества питьевой воды и безалкогольных напитков «Росглаввода — Главная Вода России», сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Habinfo.ru.

В конкурсе приняли участие 151 образец продукции от 57 компаний из различных регионов России. Предприятие «Мухен» получило бронзу в номинации «Лечебная минеральная вода, газированная естественной газацией» за представленную воду «Мухенская-1». Другая местная компания «Золотой юг» заслужила награду за созданный негазированный напиток на основе растительного сырья с добавлением сока лимонника.

По словам Светланы Абдаловой, начальника управления пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства Хабаровского края, конкурс является единственным и основным для производителей бутилированной воды и напитков. В подготовке к нему компании стремятся представить свою лучшую продукцию, регулярно участвуя в дегустациях и внедряя новые линейки продукции.

Правительство региона активно поддерживает продвижение брендов местных производителей через региональный бренд «Сделано в Хабаровском крае». Он способствует повышению известности и конкурентоспособности продукции хабаровских предприятий не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика