Top.Mail.Ru

Жительницу Камчатки, попавшую в ДТП в Турции, доставили в Москву

Екатерина Самсонова работала аниматором в Алании

Находящаяся в коме после тяжелой аварии в городе Алания (Турция) жительница Камчатки Екатерина Самсонова, в перепавлена в Москву, передет Дв – РОСС соссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Камчатского края.

27-летняя Екатерина Самсонова, работавшая аниматором в одном из отелей Турции, была сбита автомобилем 21 июля. В тяжелом состоянии девушку доставили в госпиталь. Врачи диагностировали Екатерине тяжелую черепно-мозговую травму, гематомы мозга. До настоящего времени она находится в коме.

За помощью в возвращении Самсоновой на родину в правительство Камчатского края обратились родственники девушки. После этого к решению вопроса подключилась депутат Государственной Думы от Камчатки Ирина Яровая. Ей удалось добиться выхода постановления правительства РФ о транспортировке Самсоновой на родину.

«Девушку уже осмотрел российский врач и не нашел противопоказаний для авиаперелета в Москву, — сказала зам. председателя правительства Камчатского края Ирина Унтилова, — Уже в пятницу Самсонову самолетом доставят в Москву, где ее будут лечить в одном из медицинских учреждений».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика