В Хабаровском крае выписали всех пострадавших в ДТП с автобусом
По данным на 11 июня, ни один пациент не проходит стационарное лечение, всем потерпевшим своевременно оказали необходимую медицинскую помощь, пояснили представители министерства.
Инцидент произошел в пятницу прошлого числа на улице Молодежной села Воронежское-2, где перевернулся автобус, перевозивший группу школьников в зоопарк «Приамурский». По информации ГИБДД Хабаровского края, сразу после ДТП за медицинской помощью обратилось 23 человека. Утверждается, что девять человек пришлось госпитализировать, причем дети пострадали преимущественно от легких повреждений вроде ушибов и растяжений, серьезных травм зафиксировано не было.
По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 238 Уголовного кодекса РФ («Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности»).

Добавить комментарий