Top.Mail.Ru

Масштабные учения начал Тихоокеанской флот

Силы Тихоокеанского флота в составе 40 боевых кораблей, катеров и судов обеспечения, свыше 30 самолётов и вертолётов морской авиации Тихоокеанского флота приступают к проведению масштабных учений в Тихом океане, передает ДВ — РОСС со ссылкой на Минобороны России.

В учениях также задействованы более 5 тысяч военнослужащих и гражданских специалистов, боевые расчёты береговых ракетных комплексов «Бастион».

В соответствии с планом подготовки Военно-Морского Флота началось плановое учение сил Тихоокеанского флота, проводимое под руководством командующего Тихоокеанским флотом адмирала Виктора Лиины. Учения пройдут на полигонах боевой подготовки флота, расположенных в акваториях Тихого океана, Охотского и Японского морей с 16 по 30 июня.

В настоящее время в рамках учений осуществляется развертывание сил ТОФ из пунктов базирования в назначенные районы.

Источник Минобороны России

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика