Top.Mail.Ru

Во Владивостоке нашли тело пропавшего на пляже Чайка мальчика

Спустя четыре дня во Владивостоке нашли тело 14-летнего мальчика, который пропал на пляже в районе станции Чайка. Его искали с лодками, катерами, каяками, сапами, гидроциклами и вертолётами, под водой и на берегу. Тело обнаружили в понедельник, 23 июня, в море, передает ДВ — РОСС.

«Почти четыре дня мы вместе с вами боролись за ребёнка. Практически без сна работали на воде и побережье. Сейчас родители и родственники смогут попрощаться с мальчиком», – сообщили в организации «ПримПоиск».

В прокуратуре уточнили, что тело нашли в море. Расследование уголовного дела находится на контроле надзорного ведомства.

Напомним, в Дальнереченске подростка, пропавшего на реке Большая Уссурка, всё ещё ищут.

«Все хоть и устали, но продолжают бороться. На помощь приехали ребята из Лучегорска. Планируют выезжать ребята из Владивостока. Ребёнок должен быть найден и передан родным», – рассказала Валерия из «ПримПоиска», старшая на месте.

Источник — «ПримПоиск»; прокуратура Приморского края

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика