Top.Mail.Ru

Бастрыкин запросил доклад после ДТП с ребёнком и самокатом в Хабаровске

Вечером 22 июня на участке набережной Хабаровска, вблизи дома № 15 по улице Шевченко, произошла авария с участием подростка и водителя электрического самоката, скрывшегося с места инцидента. Пострадала тринадцатилетняя жертва, столкнувшись с потерявшим управление транспортным средством. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Аргументы и факты».

По информации ГИБДД, ребёнок получил перелом костей правой ступни и отправлен на амбулаторное лечение. Цвет электроколёсного устройства — ярко-жёлтый, водитель пока не найден.

Следственное управление Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области начало соответствующую проверку. Руководитель ведомства Александр Бастрыкин поручился за своевременность расследования, возложив обязанность регулярного информирования о его продвижении на руководителя регионального управления Станислава Белянского. Контроль за расследованием осуществляет центральный аппарат СК РФ.

Сейчас следователи собирают доказательства и восстанавливают картину произошедшего, в том числе просматривают видеозаписи с камер видеонаблюдения, сообщает официальный канал Следкома в Telegram.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика