Top.Mail.Ru

Бастрыкин взял на контроль дело о вооруженном нападении на подростка в Находке в Приморье

Глава СК России поручил предоставить подробный доклад о расследовании дела

Ранее мы писали, что в приморском городе Находка 13-летний школьник в ходе конфликта с незнакомыми подростками получил тяжелейшую травму глаза от выстрела из пневматического оружия. На контроль расследование дела поставил председатель СК России Александр Бастрыкин.

По данным следствия, злоумышленник целенаправленно выстрелил в лицо несовершеннолетнему, в результате чего ребенок был экстренно госпитализирован. Как ранее сообщили «Комсомолке» в минздраве Приморья, сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает, но прогнозы врачей на восстановление полноценного зрения поврежденного глаза неутешительные.

Правоохранительные органы оперативно отреагировали на происшествие. Следственный комитет Приморья завел уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Особую значимость делу придал лично глава СК России Александр Бастрыкин. Он поручил руководителю следственного управления по Приморскому краю Эдуарду Трубчику предоставить подробный доклад о ходе расследования и установленных обстоятельствах преступления.
Анна Телышева
Читайте на WWW.DV.KP.RU

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика