Официально открылась пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток
Пассажирская автобусная линия Яньцзи – Владивосток официально открылась 10 июля. Как сообщает пресс-служба Представительства МИД России во Владивостоке, ее общая протяжённость составляет 399,2 километра, из которых 128 километров проходят по территории Китая и 271,2 километра – по России. Ожидаемое время в пути 8 часов 50 минут, передает ДВ — РОСС.
Стоимость проезда на автобусе по данному маршруту делится на два типа: визовую и групповую, стоимостью от 150 до 190 юаней.
Область Яньбянь, провинции Цзилинь — одно из самых популярных туристических направлений на Дальнем Востоке России. Открытие маршрута Яньцзи — Владивосток не только отвечает растущему спросу на туристические обмены, приграничную торговлю и быстрое развитие туристической индустрии между Россией и провинцией Цзилинь, но и позволяет пассажирам и туристическим агентствам провинции Цзилинь добираться до Владивостока по одному билету, что снижает расходы и экономит время.
Источник: «Вести:Приморье»

Добавить комментарий