Top.Mail.Ru

Вагоны со щебнем сошли с рельсов на станции Сибирцево в Приморье

В субботу, 12 июля, на станции Сибирцево с рельсов сошли восемь вагонов со щебнем. Никто не пострадал, на график движение поездов это не повлияло, передает ДВ — РОСС.

Сход восьми вагонов произошёл около 10:30 при выполнении маневровых работ. Пострадавших нет, опрокидывания вагонов не допущено, на движение поездов ситуация не повлияла. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Уссурийская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

Источник — Дальневосточная транспортная прокуратура

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика