Top.Mail.Ru

Заявления на добычу волка принимают в Хабаровском крае

В Хабаровском крае с 17 июля начали принимать заявления на добычу волка. Разрешения выдаются на общедоступные охотничьи угодья, и госпошлину необходимо оплатить заранее, передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Заявления можно подать лично в управлении охотничьего хозяйства правительства края на улице Запарина, 92 в Хабаровске. Прием документов проходит с понедельника по пятницу с 10 до 13 часов, а готовые разрешения выдают с 16 до 18.

Также заявления можно подать через портал «Госуслуги», в МФЦ или отправив заказное письмо. Госпошлина составляет 650 рублей и должна быть уплачена до подачи заявления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика