Top.Mail.Ru

Полицейский из Владивостока истязал жену четыре года

Полицейский, угрожавший убить жену, истязал её четыре года во Владивостоке. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Женщине от 37-летнего сержанта регулярно прилетало с марта 2021-го. Последний раз — в подъезде, на глазах её подруги и старшей дочки, которая видела всё в глазок.

После бойни изверг пригрозил пострадавшей смертью, забрал младшую (ей два года) и сбежал. Обвиняемый в СИЗО, проходит по двум уголовкам: к статье за угрозу убийством добавилась «Истязания».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика