Во Владивостоке 27 июля отмечают День ВМФ
День ВМФ — это повод выразить признательность не только морякам, находящимся в строю, но и ветеранам, офицерам запаса, кораблестроителям, курсантам, сотрудникам береговой службы и гражданскому персоналу, обеспечивающему деятельность флота. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Telegram-канал «Культура Владивостока».
Поздравления в этот день звучат с различных концертных площадок города Владивостока.
С 12:00 до 14:00 на концертной площадке общественного пространства по ул. Адмирала Фокина прошёл концерт «Российскому флоту — Слава!» — в честь тех, кто несёт службу в Арктике и на Дальнем Востоке, на Балтике и в Чёрном море, кто в море и на берегу поддерживает боеготовность одного из самых стратегически значимых видов Вооружённых сил России.
«Уважаемые военнослужащие Военно-морского флота! Поздравляем вас с Днём ВМФ! Вы держите курс на безопасность страны и делаете это с достоинством. Желаем твёрдого борта под ногами и верного ветра в корму!» — говорится в сообщении.

Добавить комментарий