Top.Mail.Ru

Футбол: главный тренер приморского «Динамо» прокомментировал поражение от «Иртыша»

Главный тренер ФК «Динамо-Владивосток» Михаил Сальников прокомментировал матч Второй лиги с «Иртышом» (1:2). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу приморского клуба.

– В манеже летом в футбол не играют! Нам понадобилось время на адаптацию, поэтому половину тайма соперник владел преимуществом. Дальше мы перехватили инициативу, территориальное и голевое преимущество и должны были выигрывать 5:1.

Судейство – это отдельная история. Мы самая путешествующая команда, а они нас гонят… Ни одного матча не было во Второй лиге «А», чтобы спорный момент был в нашу сторону. А есть еще куча других ситуаций, которые далеко не спорные, но трактуются также не в нашу пользу. Комментарии тут излишни, на табло 1:2 – едем домой и готовимся к следующему матчу.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика