Top.Mail.Ru

Трёх человек автомобили сбили насмерть в Приморье за выходные


За минувшие выходные в разных частях Приморья произошли три аварии с участием пешеходов. На трассе между Дальнегорском и Краснореченским сбили мужчину, в Дунае машина наехала на женщину на лавочке, а в Артёме под автомобиль попал пенсионер. Все пострадавшие скончались, полиция ищет очевидцев, передает ДВ — РОСС.

26 июля на 9-м км автодороги Дальнегорск – Краснореченский водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на 40-летнего мужчину, находившегося в тёмное время суток на неосвещённом участке проезжей части дороги. В результате удара пешеход получил травмы, от которых скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель с места происшествия скрылся. Ведётся его розыск.

27 июля в посёлке Дунай, в районе второго подъезда дома № 18 на улице Морской, был совершён наезд на 76-летнюю женщину, сидевшую на лавочке. 52-летний водитель Nissan Expert был пьян. Его стаж вождения – 15 лет, в этом году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения его не привлекали. От травм, полученных в результате наезда, женщина скончалась.

27 июля в городе Артёме, в районе дома № 34 на улице Суражевской, неустановленная машина наехала на 70-летнего мужчину. Его тело было обнаружено на обочине проезжей части дороги по ходу движения транспортного средства. По предварительным данным, водитель двигался со стороны Артёма в направлении Находки.

Очевидцев ДТП, которые располагают какой-либо информацией о случившемся или имеют записи камер видеорегистраторов, просят круглосуточно обращаться по следующим номерам телефонов: 231-09-08, 231-04-08 (дежурная часть ОСР ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Приморскому краю).

Источник — Полиция Приморья

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика