Top.Mail.Ru

Бастрыкин запросил доклад по делу о бездомных собаках во Владивостоке

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по информации о ненадлежащем отлове безнадзорных собак во Владивостоке, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство.

В СМИ и социальной сети сообщается, что на протяжении длительного времени во дворе одного из многоквартирных домов во Владивостоке обитает стая безнадзорных собак. В августе текущего года одно из бродячих животных напало на мужчину, укусив его за руку.

В СУ СК России по Приморскому краю организована процессуальная проверка.

Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Приморскому краю Эдуарду Анатольевичу Трубчику возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика