Top.Mail.Ru

Международный судейский семинар проходит в Приморье

d181d183d0b4d18cd18f-d181d0bfd0bed180d182

С 10 по 12 августа во Владивостоке впервые проходит международный судейский семинар, передает ДВ-РОСС.

Как рассказали в управлении физической культуры и спорта Приморского края, для его проведения приглашены ведущие европейские баскетбольные арбитры. Это национальный инструктор FIBA-Europe Кшиштоф Коралевски (Польша) и председатель Судейского комитета Российской Федерации Баскетбола Сергей Фомин. А также гости из Японии — арбитры FIBA-Asia Цутому Одзава и Тору Катаёсэ.

Впервые семинар для судей, комиссаров, судей-секретарей собрал настолько обширную аудиторию. Подготовка качественных кадров для судейского корпуса является одной из приоритетных задач в рамках развития и популяризации баскетбола в Приморье. Это в первую очередь связано с тем, что в этом году баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» был официально принят в члены НП «ПБЛ» и вернулся в элиту российского баскетбола. Во Владивостоке пройдут матчи Профессиональной баскетбольный лиги и европейского Кубка Вызова, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика