Top.Mail.Ru

Штормовое предупреждение объявлено на Камчатке

Штормовое предупреждение объявлено в акватории Охотского моря, прилегающей к южному побережью Камчатки, передает «Камчатка Сегодня» со ссылкой на Главное управление МЧС России по Камчатскому краю.

В этом районе ожидается усиление ветра до 25-30 метров в секунду с порывами до 45-50 метров в секунду. «В районе 11240 (акватория Охотского моря) прогнозируются ветер, скорость которого может достигать 35-38 метров в секунду, там ожидается ураган», — уточнили в главке. В перечисленных районах также прогнозируется ограниченная видимость 500-1000 метров и сильный дождь. МЧС рекомендует судоходным компаниям принять меры повышенной предосторожности, поскольку «повышена вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями и повреждениями на судах».

Информационное агентство Камчатка

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика