Top.Mail.Ru

Mainichi: Япония не может разорвать отношения с Россией

Японское руководство не может полностью разорвать отношения с Российской Федерацией.
Об этом пишут авторы The Mainichi. В материале отмечается, что спустя 80 лет после окончания Второй мировой войны Россия и Япония так и не нормализовали отношения.

«Россия была и остаётся нашим соседом. Япония попросту не может позволить себе разорвать с ней отношения», — подчёркивается в публикации.
Яонские журналисты полагают, что Токио и Москва должны выстроить отношения, в рамках которых можно было бы обсуждать вопросы импорта российского природного газа и рыбного промысла.
Ранее представитель МИД России Мария Захарова сказала, что Япония уже 80 лет «не видит, не слышит и не признаёт» итоги Второй мировой войны во всей их полноте, но российская сторона продолжит просвещать Токио на этот счёт.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика