Top.Mail.Ru

В Приморье человека снесло потоком на затопленной дороге

Река вышла из берегов в Красноармейском округе 30 августа. Особенно досталось участку между Рощино и Востоком — вода хлещет прямо по проезжей части. Там сейчас дежурит пожарная машина, которая сопровождает водителей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

Именно в этом месте и попытался пройти мужчина, но застрял на половине пути. Закончилось всё хэппи-эндом — бесстрашного товарища спас не менее бесстрашный полицейский.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика