Top.Mail.Ru

В хабаровском посёлке Ягодный поселился медведь

Медведь поселился в посёлке Хабаровского края. Ворует овощи с огородов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Amur Mash.

В Ягодном появился почти ручной косолапый. Сначала он заглядывал редко, теперь же наведывается каждый день — уходит только на ночь. Спокойно бродит по грядкам и выбирает самое вкусное.

Местные пытались отпугнуть его петардами, но не тут то было: бурый остается верен новой «столовой» и продолжает устраивать променады среди домов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика