Top.Mail.Ru

«Мы никого не выгоняли»: Путин на ВЭФ оценил положение европейских компаний

Президент выступил на пленарном заседании в рамках экономического форума и заявил, что многие зарубежные компании понесли убытки, перестав торговать в России.
В пятницу, 5 сентября, на сессии ВЭФ Владимир Путин сообщил, что часть ушедших с рынка компаний ждут, когда отпадут политические ограничения. Остальные же терпят убытки. Прямую трансляцию выступления главы государства провели в Telegram-канале «Дневник ВЭФ».

«Мы никого не выгоняли. Кто хочет, всегда может вернуться, но исходя из тех условий, который складываются на данный момент времени», — добавил президент РФ. Также он подчеркнул, что Россия не отказывает в сотрудничестве странам, которые хотят сохранять и развивать связи.

Кроме того, глава государства напомнил, что некоторые компании-представители недружественных стран не уходили с рынка, а, наоборот, собираются расширять зону влияния и укреплять присутствие.

Ранее Sakh.online сообщал, что опыт Сахалинской области с беспилотниками предложили распространить на всю страну. Путин выступил на ВЭФ с инициативой расширить действия экспериментального правового режима для БПЛА.

Материалы по теме:

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика