Top.Mail.Ru

Двое мужчин погибли уходя от погони в Макаровском районе Сахалина


В ночь на 6 сентября на трассе Южно-Сахалинск-Оха произошло смертельное ДТП. 29-летний водитель без прав на Toyota Mark II проигнорировал требование ДПС об остановке, после чего началась погоня. На 219-м км трассы он не справился с управлением, седан на скорости влетел в дорожное ограждение и перевернулся, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Сахалинской области.

В результате аварии водитель и его 35-летний пассажир погибли на месте. Еще один пассажир отделался травмами. Как уточнили в ведомстве, в салоне никто не был пристегнут.

Кроме того, выяснилось, что погибшего водителя не раз привлекали к ответственности — в том числе за пьяное вождение и оставление места ДТП.

По факту происшествия сотрудники ГАИ начали проверку.

Ранее Sakh.online писал, что 5 сентября в Южно-Сахалинске произошло ДТП. Водитель седана не уступил дорогу внедорожнику, что привело к столкновению. В результате аварии пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля Toyota Belta.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика