Top.Mail.Ru

На Камчатке завершается навигация для маломерных судов

На территории края навигация для маломерных судов будет закрываться поэтапно, передает СВТУ ФАР.

С 18 октября спуск на воду лодок будет запрещён на водных объектах Карагинского, Олюторского и Пенжинского районов. С 1 ноября выходить на воду на маломерных судах будет запрещено в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Алеутском, Быстринском, Елизовском, Мильковском, Соболевском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском, Тигильском округах и посёлке Палана. Для контролирующих органов навигация закрывается с 15 ноября на внутренних морских водах, с 19 ноября – на внутренних водоёмах. После закрытия навигации на воду выходить категорически запрещено. Это опасно. Нарушителям грозят штрафы.
kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика