Top.Mail.Ru

Новости КНДР: Что важно в речи Председателя Государственных дел КНДР Ким Чен Ына?


В сентябре этого года Председатель Государственных дел КНДР Ким Чен Ын выступил с важной речью на XIII сессии ВНС КНДР четырнадцатого созыва.
В своей речи он с гордостью объявил, что основа приумножения богатства и могущества, достижения процветания собственными силами, которая была только перспективами 6 лет тому назад, когда состоялась I сессия ВНС четырнадцатого созыва, теперь несомненно была заложена во всех сферах, а тенденции всестороннего развития социалистического строительства, которое тогда осталось только идеалом, уже стали твердыми.

Но он отметил, что более важное, чем такие успехи, в несколько десятков и сотен раз мощное – это духовная сила человека, субъекта революции, и подготовка идейно-политических сил
За прошедшие несколько лет в КНДР добились большого сдвига во всех сферах, таких, как экономика, культура и оборона. В эти годы в этой стране продолжались санкции враждебных сил, а был глобальный кризис в области здравоохранения, наступили жестокие стихийные бедствия. Но корейский народ не падал духом и не отступил. В самом деле, все успехи КНДР есть результат того, что весь народ с патриотической волей тесно сплотился единой душой и упорно боролся, несмотря на суровые испытания.
Где можно на свете найти такой несгибаемый народ, такой народ, который с нарастающей энергией поднимается перед трудностями?
Конечно, в этом есть фактор.
Можно сказать, что научная и реальная стратегия развития, намеченная Председателем Государственных дел Ким Чен Ыном, его энергичное руководство, самоотверженное служение, любовь и теплое чувство выковали такой народ.
Наверное, народ сохранил уверенность в будущем в политике Ким Чен Ына, который в трудных условиях предложил динамично продвигать вперед строительство жилых домов на 50 тыс. квартир в столице, построение сельских жилых домов и воплощение в жизнь «политики развития периферии 20 х 10», направленные на улучшение благосостояния народа, и добивается солидного результата.
Когда северные районы провинции Северный Пхёнъан пострадали от наводнений, он поехал на опасное место, где каждый час прибывала грязная вода, смотрел, как все до последнего безопасно эвакуировались, и выехал с места. А он, осматривая пострадавшие районы на маленьком надувном катере, начертал замысел о том, чтобы подарить населению новые замечательные жилые дома. В его облике корейцы, может быть, видели образ родного отца народа, кто до конца отвечает и заботится о судьбе своей и детей.
Несомненно, что, видя строящиеся одни за другими современные предприятия местной промышленности, передовые медучреждения и комплексы культурно-бытовых услуг, они всеми фибрами души ощущали, как прекрасно свое будущее.
История доказывает, что мощи народа с уверенностью в своих силах и будущем неиссякаемы.
Через отрывок речи Председателя Государственных дел Ким Чен Ына «Самоуверенно говорю, что в почти 80-летней истории Республики как никогда на высокий рубеж поднялась гордость народа за свою Родину и его горячая любовь к ней» можно предвидеть большую победу, которую в дальнейшем КНДР будет одерживать.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика