Top.Mail.Ru

Из Владивостока открыто прямое авиасообщение с узбекской Бухарой

В четверг, 6 ноября, авиакомпания Centrum Air открыла прямые полёты из Международного аэропорта Владивосток в Бухару (Узбекистан). В зимнем расписании они будут выполняться один раз в неделю, по четвергам, на Airbus A321neo. Стоит билет недёшево – около 50 тысяч рублей.

Время прилёта во Владивосток 11:20, время вылета в Бухару 13:20 (время местное). Общее время в пути составит порядка 7 часов.

Отметим, что на специальных сервисах купить билет на прямой рейс в ноябре можно за 47-48 тысяч в одном направлении. Свободные места ещё есть. Правда, с пересадками можно найти варианты примерно на 10 тысяч дешевле.

Первые пассажиры проходили предполётные процедуры в торжественной атмосфере. Стойки регистрации в зоне международных авиалиний украсили традиционные воздушные шары с символикой авиагавани. Авиакомпания подготовила для путешественников, следующих первым рейсом в Бухару, информацию о направлении и достопримечательностях древнего города Узбекистана.

«Развитие сотрудничества с авиакомпанией Centrum Air – значимое событие для аэропорта Владивосток. Мы рады расширению полётной программы нашего партнёра ещё одним востребованным авианаправлением, которое послужит укреплению деловых, культурных и туристических связей регионов», – сказал генеральный директор Международного аэропорта Владивосток Денис Чмутов.

Это второе направление из Владивостока для Centrum Air. С июня авиакомпания еженедельно выполняет регулярные рейсы из приморской столицы в другой древний город Узбекистана – Самарканд.

Источник — Международный аэропорт Владивосток

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика