Top.Mail.Ru

В Приморье 15 ноября завершилась навигация маломерных судов

С 15 ноября согласно распоряжению губернатора Приморского края 28.10.2025 г. № 423-рг в Приморском крае закрывается навигационный сезон для маломерных судов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на правительство Приморского края.

Это означает, что необходимо поднимать из воды маломерные суда и консервировать их до начала следующего сезона судоходства. Забота о плавсредствах перед зимним периодом и правильное их размещение на хранение существенно увеличивают срок службы судна и помогают избежать внезапных поломок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика