В учреждениях образования Владивостока вводится свободное посещение 28 ноября
Управление по работе с муниципальными учреждениями образования объявляет свободное посещение школ, детских садов и учреждений дополнительного образования в пятницу, 28 ноября. Такое решение принято по итогам оперативного совещания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций из-за ухудшения погодных условий во Владивостоке, передает ДВ — РОСС.
«28 ноября во всех учреждениях образования вводится свободное посещение. Пропуск занятий в этот день не будет считаться прогулом», — рассказали в управлении.
В соответствие с прогнозами синоптиков, во Владивостоке в эти часы начались осадки в виде мокрого снега. Высота снежного покрова может достигать до 3 см.
Городские службы уже работают по ликвидации последствий непогоды. На базе муниципального предприятия «Содержание городских территорий» развернут оперативный штаб, который отслеживает ситуацию.
Сообщать о нештатных ситуациях, связанных с непогодой, можно по круглосуточному телефону Единой дежурной диспетчерской службы: 8 (423) 2222-333, а также через чат-бот в мессенджере «Телеграм» @adm_vl_bot.

Добавить комментарий