Top.Mail.Ru

Минтранс Приморья: проезд на краевых трассах с утра 1 декабря есть везде

В работах по очистке дорог от снега и обработке проезжей части противогололедными материалами задействовано более 150 единиц спецтехники «Примавтодора», в том числе 79 комбинированных дорожных машин, 25 тракторов и 14 погрузчиков. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на минтранс Приморья.

Работы по устранению последствий осадков на дорогах продолжаются. «Просим водителей быть предельно внимательными, а также не препятствовать работе спецтехники», — говорится в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика